ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационная справка отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Яльчикском районе.

12:42 23 апреля 2021 г.

     Вот уже 30 лет осуществляет свою деятельность центр занятости населения Яльчикского района, занимается благородным делом – помощь людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

   За эти годы сформировалось   как эффективно работающая структура, оперативно и  адекватная  регулирующая на запрос рынке труда. Постоянно расширяет  и меняется в соответствии с требованиями обстоятельств в экономике страны, спектр услуг,  повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

   Начальной точкой от счета  для центра занятости стало 19 апреля 1991г.  Формирование службы населения начата с подбора высококвалифицированных специалистов Яльчикского района.

    Первым руководителем центра занятости Яльчикского района был Петров Николай Викторович (с 1991 – 1993 гг.). С 1993 по 2008 год – руководил Крылов Борис Васильевич. С 2008 по настоящее время – возглавляет  Васильева Марина Геннадиевна.

    Здание центра занятости населения находится по адресу  с. Яльчики, ул. Октябрьская, д.13.

    В 2015 году был проведен капитальный ремонт здания как внутри помещения, так и снаружи.

    В 2018 году в рамках программы «Доступная среда» здание адоптировано для  маломобильных групп населения для беспрепятственного доступа. Обновлена входная группа с подиумом для инвалидов, выложена тротуарная плита с тактильным указанием,  для инвалидов устроен санузел внутри здания с подиумом.

    А так же центр оснащен разным оборудованием для слабослышащих (индукционная петля), слабовидящих    ( тактильные вывески и указатели).  

    Значимым событием в жизни центра занятости населения стала проведение выездного заседания коллегии Гос. службы занятости населения Чувашии в 2016 г. Участники заседания ознакомились с деятельностью индивидуальных предпринимателей, открывших собственное дело с помощью государственной субсидии через центр занятости.

    Главная цель работы службы занятости  состоит в оказании эффективной помощи клиентам, при этом внимание фокусируется на конечный результат - трудоустройстве безработных  лиц. Четкую работу с

гражданами, индивидуальный подход к каждому безработному, грамотное решение всех вопросов обеспечивает коллектив из 4-х человек. Начальник отдела – Васильева М.Г., ведущие инспекторы: Савинова Е.А., Смирнова Т.А., Пупина Е.Л.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика