Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Жить в согласии с природой

09:15 23 апреля 2021 г.

22 апреля вся планета отмечает Международный день Земли. Этот день – напоминание всем жителям планеты Земли о том, что надо беречь и сохранять природу.

На экологическом часе «Жизнь в стиле ЭКО» с учащимися 3 класса Толиковской СОШ (кл. рук. Андреева Н.К.) говорили о защите Земли от загрязнения, необходимости сберечь красоту нашей планеты. Ребята вместе с библиотекарем порассуждали о том, что может сделать каждый человек, даже ребёнок, чтобы помочь окружающей природе. Библиотекарь рассказала детям о том, как прекрасен мир живой природы, а мы – часть его. Нас всюду ожидают чудеса большие и маленькие, забавные и не очень. И эти чудеса дарит нам природа. Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. С помощью презентации дети познакомились с правилами поведения на природе.

В заключение мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Мальчик и земля». После просмотра которого дети приняли участие в дискуссии, высказав свое мнение. Подводя итоги мероприятия, ребята уверенно говорили, что нужно беречь природу, и каждый из них готов это делать.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика