Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Вяжем крючком и спицами: занятие клуба «Вязаная сказка»

08:58 23 апреля 2021 г.

В Центральной библиотеке состоялось очередное занятие клуба «Вязаная сказка». Клуб завершает творческий сезон 2020-2021 и уходит на летние каникулы. В связи с этим, занятие было посвящено своеобразному творческому отчету участниц клуба. Стало уже традицией, в последний день занятий сезона, устраивать «вязаные похвастушки». Это прекрасная возможность получить высокую оценку своим трудам, вдохновиться идеями и приступить к новым работам. Участницы клуба с удовольствием демонстрировали свои работы. Например, одна из участниц клуба, Васильева Людмила Варсонофьевна очень быстро и красиво вяжет крючком, результат ее труда - замечательный кардиган, что она и продемонстрировала. Алевтина Максимовна Блинова, тоже показала работу, связанную крючком - салфетку для стола. Никто не остался в стороне, каждая из участниц принесла свои работы.

Традиционно, во второй части занятий, обсудили прочитанные книги и журналы. Завершилось занятие индивидуальным подбором литературы и чаепитием.

Следующее открытие творческого сезона 2021-2022 состоится в октябре.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика