Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час для детей «Мы за ЗОЖ»

08:16 23 апреля 2021 г.

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире.

      Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни. Жизненный опыт показывает, и каждый может найти множество тому подтверждений, что заботиться о своем здоровье люди обычно начинают только после того, как недуг даст о себе знать.

          22 апреля в МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района прошел информационный час для детей «Мы за ЗОЖ»,  в котором организаторы рассказали о важности здорового образа жизни и режиме здорового  дня. Дали совет больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться. Ребята пообещали с сегодняшнего дня продумать и составить свой правильный режим здорового дня, такой, который не будет вредить здоровью, а лишь сбережёт и укрепит его.
                 Любое тематическое мероприятие строится таким образом, чтобы конечной целью было вовлечение подростка в мыслительный процесс, осознание им необходимости сформировать собственное мнение. И ходе организаторы мероприятия   предложили каждому из ребят назвать самый, по его мнению, сильный аргумент в пользу важности  здорового образа жизни. Вовлечение подростков в диалог первостепенная задача наших мероприятий. Организаторы предложили участникам мероприятия ответить на тестовые задания «Я выбираю здоровый образ жизни потому, что…». Все участники хорошо справились с тестами и отметили, что заниматься спортом, быть здоровым и сильным это очень важно и в первую очередь для самих себя. Это говорит о том, что они имеют объективное представление о здоровом образе жизни.
         Информационный час для детей «Мы за ЗОЖ»  тема была выбрана не случайно, так как вопросы здорового образа жизни в настоящее время очень актуальны в нашей стране. Ведь от вашего здоровья зависит будущее нашей России. И мы хотим чтобы вы были здоровыми и сильными.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика