Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершила работу конференция «Юные исследователи»

08:14 23 апреля 2021 г.

22 апреля в Центре развития творчества детей и юношества завершила работуоткрытая городская научно-практическая конференция-фестиваль младших школьников и дошкольников «Юные исследователи».

В заключительный день конференции жюри ознакомились с исследованиями из области  общественно-гуманитарных наук и творческими работами.

За три дня фестиваля эксперты оценили 198 работ, которые подготовили 210 юных исследователей. 35 из них представили комиссии дошкольники Новочебоксарска, 163 - учащиеся 1-4 классов из городов Новочебоксарск, Чебоксары, Мариинский Посад, Йошкар-Ола.

С итогами конференции-фестиваля младших школьников и дошкольников «Юные исследователи» можно будет ознакомиться на сайте ЦРТДиЮ 27 апреля.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика