Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками

08:04 23 апреля 2021 г.

В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан 19 апреля общеобразовательные организации города Новочебоксарска приняли участие в проведении Дня единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками.

Для учащихся 8-11 классов был организован показ видеофильма «Без срока давности». Также ребята написали письма в будущее «Нельзя забыть» - послания самому себе и своим потомкам, в котором выразили личное восприятие и позиции о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.

В рамках Всероссийской акции, посвященной памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. поисковый отряд «Прометей» школы № 9 города Новочебоксарска посетил выставку проекта «Без срока давности» в Чувашском национальном музее. Ребята ознакомились с уникальными документами о трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика