Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

13:38 22 апреля 2021 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации с 18 марта 2021 года проводится Международная акция «Сад памяти». Акция впервые была проведена в 2020 году. Её цель создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Вceгo 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны Акция затронет объявленные ранее Города трудовой доблести, охватит основные памятные даты Великой Отечественной войны, места, а также имена героев. Добавятся и новые активности, среди них — масштабное участие в акции выпускников школ в День Последнего звонка.

Акция проходит при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Организаторами Акции являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы.

Присоединиться к международной акции «Сад Памяти», приуроченной к 76-летию Победы, может каждый житель Янтиковского района. Участники сажают деревья на собственных участках, в деревнях, на дачах, добавляют точки на карту акции на официальном сайте  садпамяти2021.рф, затем в социальных сетях выкладывают фотографии высадки с историей о том, кому было посвящено дерево с хештегами #СадПамяти #СадПамятиЯнтиковскийРайон. Также можно вместе с ребенком нарисовать дерево, смастерить поделку, аппликацию, и рассказать, кому в будущем вы посвятите «живое дерево», которое обязательно посадите позже. Не забудьте поделиться фотографиями и хештегами.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика