Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начаты работы по летнему содержанию автомобильных дорог

15:27 21 апреля 2021 г.

  В рамках содержания автомобильных дорог в границах населенных пунктов Шыгырданского сельского поселения начаты работы по летнему содержанию в с. Шыгырдан. Работы производятся в рамках заключенного контракта администрации поселения и ООО «Стройкомфорт». Подрядчик определен по итогам аукциона на выполнение работ по содержанию автодорог в с. Шыгырдан. В зимнее время производилась очистка автодорог от снега. В весеннее время очистка водопропускных труб для прохождения талых вод.

   По результатам прохождения паводковых вод определились места скапливания воды, то есть забитые водопропускные трубы. Силами подрядной организации и жителей близлежащих домов, депутатов сельского поселения произведена замена водопропускная труба на улице Тукая, очищена водопропускная труба по ул. Пушкина, проведена профилирование автодороги по ул. Ленина и отремонтированы обочины автодороги «Цивильск-Ульяновск»- Шыгырдан» (ул. Кооперативная).
   Работы по содержанию автодорог по д. Кзыл Камыш по конкурсу выиграла ООО «Агрофирма «Кзыл Камыш». Работы производятся по плану.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика