Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В читальном зале Большевыльской сельской библиотеки провели виртуальную экскурсию «Чăваш енěн çыруллă культури».

13:23 21 апреля 2021 г.

В читальном зале Большевыльской сельской библиотеки с учащимися младших и средних классов провели виртуальную экскурсию «Чăваш енěн çыруллă культури» , приуроченную ко Дню чувашского языка. Ведущие мероприятия рассказывали о Чувашском крае, обычаях и традициях чувашского народа, о его талантливых и знаменитых людях, провели экскурс в историю появления чувашской письменности. Очень важно, чтобы дети знали, откуда наши национальные корни, чтобы понимали и чтили обычаи и традиции чувашского народа, интересовались, как жили, и как встречали, праздновали чувашские национальные праздники. А юные артисты старались показать красоту чувашского языка через стихи. Во время мероприятия демонстрировалась презентация о чувашском просветителе И.Я. Яковлеве. К мероприятию оформлена выставка «Тăван чěлхемěр кун-çулě».

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика