Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеку за селфи!

10:19 21 апреля 2021 г.

25 апреля отмечается День чувашского языка. Столь знаменательная дата учреждена почти 30 лет тому назад, в 1992 году. Именно в этот день родился выдающийся деятель культуры и просветитель чувашского народа, педагог, организатор народных школ, создатель современной чувашской письменности и алфавита, переводчик Иван Яковлевич Яковлев. В преддверии праздника в Межпоселенческой библиотеке открылась тематическая композиция – фотозона. Это специально отведенное и декорированное пространство, где каждый желающий может сделать памятные снимки. Оформление такого пространства стало итогом  совместного проекта специалистов библиотеки и шумерлинского художника Сергея Разгудаева. Мы приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и муниципальный архив Шумерлинского района, а также сделать интересное селфи, выставить фотографии в социальных сетях с хештегом #ЛюблюРоднойЯзык. А мы, библиотекари, в свою очередь, соберем онлайн-коллекцию библиотечной фотозоны, выберем лучшие фотографии.

Сегодня в Чувашской Республике широко распространена мода на различные тематические фотосессии. И мы рады, что в нашей библиотеке, благодаря современному пространству, появилось прекрасное место, где можно провести как сюжетную съёмку в различных интерьерах, так и статичную в фотозоне.

Приходите в гости!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика