Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пора наведения чистоты и порядка

10:10 21 апреля 2021 г.

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. На территории МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» был организован субботник. Дружный коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния участка ДОУ и прилегающей к нему территории. Все дружно взялись за грабли и работали с удовольствием. Были очищены газоны от прошлогодней листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранды.

Также совместно с ТОС «Молодежный», с депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов Катмичевым Аркадием и Шарафутдиновым Ринатом сотрудники ДОУ № 10 убрали мини – парк со стороны ул. Советской дома 2,4,6,8, детский городок со стороны улицы Терешковой дома 7,9,11.

Большое спасибо депутатам за оказанную помощь. Ринат Минатуллович предоставил краску для окрашивания малых форм, Аркадий Витальевич – мешки для мусора и перчатки. Мусор будет вывезен совместно с ТОС «Молодежный».

Приятно видеть результат труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика