Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся СОШ № 17 присоединились к экологическому субботнику «Зеленая Весна - 2021»

10:08 21 апреля 2021 г.

Ученики 1-11 классов школы № 17 приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2021». Ребята старшего и среднего звена провели очистку школьной и прилегающей к ней территории от мусора, убрали опавшую листву. Учащиеся начальных классов приняли участие в операции «Фантик».

Грабли, метла, перчатки, полиэтиленовые пакеты стали главными атрибутами экологического движения «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!».

В ходе субботника было собрано более 860 мешков мусора.Все трудились с большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для нашего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее и чище благодаря тебе!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика