МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытый турнир по вольной борьбе в с. Красноармейское

13:22 20 апреля 2021 г.

В Красноармейском районе состоялся открытый турнир по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова

 

 17 апреля 2021 года, в спортивном комплексе с. Красноармейское состоялся открытый турнир по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова. Данные соревнования проходили 36-ой раз. В этом году в них приняли участие 287 спортсменов из Чувашии, Нижнего Новгорода, Татарстана и Республики Марий-Эл.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, полковник, доктор технических наук, член правления товарищества офицеров «Сыны Отечества» г. Москва, член академии военных наук, почетный работник высшего профессионального образования России Владимир Архипов, брат Виталия Васильевича Степанова Иван Степанов, директор МБУ «Управление жилищным фондом г. Чебоксары», член землячества «Трак ен» Андрей Шестаков, заслуженный тренер Чувашской Республики, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Чувашской Республики Владимир Семенов, заслуженный тренер Чувашской Республики Владимир Григорьев, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, руководитель спортивного клуба «Вольник» Алексей Григорьев, судья Верховного суда Российской Федерации в почетной отставке Вячеслав Яковлев, воины-интернационалисты Иван Иванов, Владилен Степанов, Константин Степанов, Николай Юманов, Николай Дмитриев, Альберт Чаховский.

В своем выступлении глава администрации района Александр Кузнецов выразил слова благодарности организаторам и участникам, пожелал успехов не только в спорте, но и в учебе и жизни.

Справка: Валерий Васильевич Кацов и Виталий Васильевич Степанов – уроженцы Красноармейского района, погибли в боях в Республике Афганистан. За мужество и отвагу оба награждены орденами Красной Звезды посмертно.

На соревнованиях приняли участие и юные борцы Шумерлинского района  под руководством Белова Николая Петровича: Капитонова Елена, Васильева Инесса, Степанов Руслан и Кузьмина Марина. Наиболее лучшую борьбу вольного стиля показала Капитонова Елена, выиграв в своей весовой категории на первом круге турнира. На выход в финал ей не хватило опыта. 

             Поздравляем наших борцов и желаем успехов!   

МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5
Телефон: 883536(6-04-27)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика