Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском республиканском институте образования состоялось совещание с участниками федерального проекта «500+»

11:51 20 апреля 2021 г.

19 апреля в Чувашском республиканском институте образования состоялось совещание с участниками федерального проекта «500+» – общеобразовательными организациями с низкими образовательными результатами, расположенными на территории Чувашской Республики, закрепленными за ними кураторами и муниципальными координаторами.

Перед присутствующими выступил заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин. В своем выступлении он сделал акцент на важности участия школ в федеральном проекте 500+ и основательности разрабатываемых концептуальных документов с последующим размещением их в информационной системе мониторинга электронных дорожных карт (ИС МЭДК).   

Методист учебно-методического центра Екатерина Евдокимова ознакомила участников совещания с ТОП ошибками в ИС МЭДК, рекомендациями по разработке концептуальных документов общеобразовательной организацией в рамках федерального проекта 500+, сроками размещения концепции развития и среднесрочной программы образовательной организации, программ антирисковых мер. 

Напомним, что реализация федерального проекта «500+» в Чувашии началась в январе 2021 года. Проект направлен на повышение качества общего образования и улучшение результатов российских школьников в международных исследованиях по оценке образовательных достижений обучающихся PISA. 36 общеобразовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, стали участниками федерального проекта.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика