Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Остановились в шаге от «финала четырех»

09:50 15 апреля 2021 г.

Волейболисты под руководством тренера-преподавателя Александра Тимофеева приняли участие в играх Чемпионата «Школьная Волейбольная лига» сезона 2020-21 года и завершили выступление очень достойно.

Согласно Положению, ход Чемпионата следующий: школьный, муниципальный, зональный этапы и «финал четырех». В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных учреждений, возраст участников – не старше 18 лет.

Лучшей командой по итогам муниципального этапа стала команда Таутовской школы им. Б.С. Маркова и ей предстояла дальнейшая борьба в республиканском этапа Чемпионата.

Во встречах первого зонального этапа, которые состоялись на базе ДЮСШ «Рассвет» Вурнарского района, все соперники (команды Вурнарского, Порецкого и Шумерлинского районов) были повержены с одинаковым счетом 2:0. Наши юные волейболисты, наряду с хозяевами зоны, прошли в следующий этап, в этап за выход в четверку сильнейших. Здесь нашими соперниками по итогам жеребьевки вновь стали ребята из Вурнарского района и самые грозные соперники, победители прошлого сезона, волейболисты Батыревского района. В первой игре ребята переиграли вурнарцев со счетом 2:1. В игре же за выход в финал, нашим мальчишкам немного не хватило опыта, спортивной злости и удачи, счет 0:2 (19:25, 23:25).

P.S. Победительницей Чемпионата ШВЛ в Чувашии вновь стала команда Батыревского района, второе место у ребят Янтиковского района, третьими стали представители Чебоксарского района.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика