Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библионочь в Центральной библиотеке

09:33 20 апреля 2021 г.

23 апреля в рамках акции «Библионочь-2021» в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района пройдет конкурсно-познавательная программа «Библиотека. Вселенная. Космос».

В этом году акция  «Библионочь-2021» пройдет под девизом «Книга — путь к звездам». Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий. Центральным событием вечера станет мастер-класс от знатока звездного неба А. Варламова. Он не только расскажет, но и покажет возможности телескопа, раскроет многие тайны космоса.

Возможность продемонстрировать эрудицию всем участникам мероприятия предоставят: викторина «Чувашия космическая», эрудит-спринт «Звёздный лабиринт» и интеллектуальные паузы «Знаете ли вы?». Творческие способности посетители смогут проявить на конструкторской площадке «Это просто космос!». Также в программе презентация книжной выставки «Космос: вчера, сегодня, завтра», кинопоказ «Гагарин. Первый в космосе». Атмосферу космического праздника создаст космическое караоке «Музыка звёзд».

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика