МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День рождения Художественного музея!

08:34 20 апреля 2021 г.

20 апреля 2021 г. Новочебоксарскому Художественному музею исполняется 38 лет!

Для нас, сотрудников, МУЗЕЙ - живой организм со своим Сердцем, вмещающим огромное количество сердец; своими Артериями, по которым движутся все творческие пути; своим Мозгом - где рождаются самые невероятные идеи и воплощаются в жизнь; своей Душой, которая объединяет всех художников, гостей, случайных и не случайных посетителей.

Спасибо всем, наши дорогие творцы-художники! История Музея - это история каждого из Вас, это выставки и творческие встречи, Ваши теплые и добрые работы, Ваше отношение к нашему труду. Художники – особые люди, способные уловить и остановить самые красивые моменты нашей жизни, чтобы мы смогли  оглянуться вокруг и увидеть то, что возможно, сами не замечали или проходили мимо.

Каждая наша выставка –  счастливое открытие для как нас, так и наших посетителей, которое позволяет сделать мир ярче и богаче. Каждый раз, узнавая что-то новое и интересное, мы смотрим на Мир другими глазами и понимаем, что и сама Жизнь – главный и неиссякаемый источник творчества.

С Днем рождения, любимый Художественный музей!

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика