Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактические рейды с целью привлечения внимания населения к проблемам пожаров

16:49 19 апреля 2021 г.

 

В районе проходят профилактические рейды  с целью привлечения внимания населения к проблемам пожаров

На территории Торханского сельского поселения Шумерлинского района проходят  профилактические рейды по жилому сектору. Напомним, операция – профилактическая, проводится с целью привлечения внимания населения к проблемам пожаров, информирования их о мерах пожарной безопасности в жилье и действиях в случае возникновения пожара, пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения. Мероприятие направлено на снижение количества пожаров и чрезвычайных ситуаций.

В ходе проведенного рейда специалисты провели профилактическую беседу, разъяснили правила пожарной безопасности в быту, правила пользования печным отоплением и электрическими приборами, отметили выявленные нарушения пожарной безопасности хозяевам и посоветовали как их лучше исправить. Также напомнили населению о запрете  сжигание мусора, сухой травы, частей  деревьев и кустарников, разведение костров  на территории  Торханского сельского поселения.Напомнили телефоны экстренных служб и вручили памятки по пожарной безопасности.

                               Уважаемые жители Торханского сельского поселения Шумерлинского района!  

Во избежание пожаров и гибели людей соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свои жилища! Будьте осторожны с огнем!  

 

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика