Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащаяся студии «Престиж» ЦРТДиЮ - победительница Международного конкурса!

15:17 19 апреля 2021 г.

Учащаяся вокально-хореографической студии «Престиж» Дарья Л. стала победительницей XVIII Международного конкурса «Золотая нота».

Конкурс проходил 16 апреля в Москве, в Продюсерском центре и Фонде поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера.

Воспитанница Елены Анатольевны Петрусёвой  и Инны Игоревны Белоус выступила с композицией группы «Битлз» «Oh darling» и стала лауреатом 1 степени. В составе жюри были звезды российской эстрады и кинематографа Родион Газманов, Катя Лель, Лариса Долина, Александр Носик, Бари Алибасов и другие….

Дарье всего 5 лет, небольшой опыт и волнение не помешали ей  очаровать  всех членов жюри. Во время выступления у экспертов не сходили улыбки с лиц. Первые аплодисменты прозвучали от Александра Носика  в середине песни, и все поддержали его. Комментируя исполнительское мастерство Даши, представители жюри отметили, что ее вокал, движения, подача и поведение на сцене - это высокий уровень и у нее большое будущее!

Сегодня, 19 апреля, оценить способности Даши могли зрители 1 канала, где в передаче «Доброе утро!»  показывали фрагмент её выступления на конкурсе.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика