МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В гостях у дошколят библиотекарь А. Угарова

08:56 17 апреля 2021 г.

   На днях заведующий Шатракасинской сельской библиотекой Анжелика Угарова посетила дошкольников разновозрастной группы «Одуванчик» при МБОУ «Шатракасинская ООШ». Детей ожидало знакомство с новыми книгами. Яркие, красочные издания привлекли внимание малышей. Они были в восторге:

- А о чём эта книжка?

- Про зверят есть? А сказки?

- Вау! Можно посмотреть? – посыпался вопрос за вопросом в адрес библиотекаря.

   Дети с большим интересом разглядывали книжки. А сказочные произведения увлекли малышей в мир волшебства и приключений. Ребята признались, что очень любят сказки. Ведь сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду ото лжи.

  По страницам сказок А. Угарова провела литературную викторину «Удивительный мир сказок». Ребят ожидали разные задания: «Стихотворные загадки», «Скажи, как их зовут», «Сказочные песенки», «Сказочные птицы», «Герои-звери». Дошколята находили ответы на все вопросы. Отличное знание сказок обрадовало библиотекаря. А в этом огромная заслуга воспитателя Мокиной Надежды Леонидовны.

   Время пролетело весело и с пользой. Дети сказали, что с нетерпеньем будут ждать новой встречи с библиотекарем.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика