МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Игра-викторина «Космос и я» с дошкольниками «Детский сад № 17 «Родничок»

08:53 18 апреля 2021 г.

   В рамках празднования 60-летия первого полета человека в космос, заведующий Кадикасинской сельской библиотекой А. Угарова с дошкольниками подготовительной группы «Ромашка» МБДОУ «Детский сад № 17 «Родничок» провела игру-викторину «Космос и я». Уже имея определённые знания о космосе, дети с удовольствием участвовали в викторине. 

   Игровая форма позволила вспомнить и найти ответы на вопросы: кто первым полетел в космос, как звали первых собак, как называется одежда космонавта, как живут космонавты в ракете, что едят и каким образом поддерживают физическую форму в невесомости. За активную работу ребятам достались сладкие призы.

   С большим интересом дошколята посмотрели увлекательный видеоролик о звездах и планетах. Смешарики доступно рассказывали обо всем.

   А. Угарова в завершении мероприятия ознакомила ребят с новыми книгами и энциклопедиями о космосе и космонавтике.

   Каждый с интересом рассматривал книги, задавали вопросы библиотекарю.

  С ребятами сделали вывод, чтобы стать космонавтом нужно быть отважными, смелыми, выносливыми, заниматься спортом, читать и много знать.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика