Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Правонарушения и ответственность за них

09:20 19 апреля 2021 г.

В Центральной библиотеке состоялся правовой час «Как важно знать свои права!». Участниками мероприятия стали учащиеся 6 класса МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» (преподаватель Иванова С. Ю.).  В мероприятии принял участие Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Чувашской Республике в Чебоксарском районе Щербина К. Б.  

Кузьма Борисович познакомил ребят с понятием уголовной ответственности несовершеннолетних, объяснил с какого возраста и за какие виды преступлений она предусмотрена к несовершеннолетним нарушителям, согласно статьям Уголовного кодекса РФ. Инспектор так же отметил, что основная масса несовершеннолетних совершает правонарушения в свободное от учёбы и работы время. Незанятость подростков приводит к тому, что они бесцельно бродят по улицам, употребляют алкоголь, наркотики, сбиваются в малые группы по интересам, как правило по месту жительства, и нередко совершают правонарушения, а зачастую и преступления. Он озвучил статистические данные по правонарушениям подростков в текущем году. В ходе беседы учащиеся и педагог задавали различные вопросы и получили квалифицированные ответы.

В завершении мероприятия все присутствующие сделали вывод о том, что каждый человек, сделав свой выбор, сам определяет свою судьбу.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика