Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники администрации, культуры и библиотеки Шибылгинского сельского поселения вышли на первый весенний субботник

15:18 16 апреля 2021 г.

С приходом весны и установлением теплой погоды возникает острая необходимость в качественной уборке территорий. На смену красивым зимним пейзажам и белым сугробам приходят грязь, слякоть и другие неприятные природные явления.

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов Канашского района работники администрации Шибылгинского сельского поселения, культуры и библиотеки вышли на субботник по уборке территорий и обочин автомобильных дорог. Благодаря слаженной и дружной работе обочины дорог, территория учреждений соцкультбыта, центральная площадь села была очищена от бытового  мусора, приобрела ухоженный, опрятный вид.

Мусор на обочинах дорог, несанкционированные свалки остаются одной из насущных проблем. Огромное количество пакетов, бутылок, различных упаковок водители и пассажиры выбрасывают из окон автомобилей прямо во время движения.

 Минстроем России инициирована проведение Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года.

Уверены, что жители сельского поселения не останутся в стороне от генеральной уборки и примут самое деятельное участие в предстоящих событиях.

 

фоторепортаж

 

Шибылгинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика