Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » По волшебным строкам

09:16 17 апреля 2021 г.

В рамках республиканского фестиваля-конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» отдел по работе с детьми Центральной библиотеки провел литературную дорожку «Читаем вместе с детьми». Участниками мероприятия стали воспитанники средней группы «Капелька» Кугесьского детского сада «Пурнеске».

Библиотекарь рассказала ребятам о фестивале, познакомила с книгами чувашских авторов, участвующих в конкурсе: О.Гали «Для чего нужна дружба?», О.Абрамовой «Вкус солнца», А.Кручининой «Времена года», А.Григорьева «Витĕр ҫил». Для совместного чтения ребята выбрали книгу Раисы Воробьевой «Асамлă вăрманта». Стихотворения знакомят с умными и сообразительными, добродушными и трудолюбивыми детьми. Герои Раисы Воробьевой умеют видеть красоту природы и радоваться повседневным мелочам. Им даже лес кажется волшебным, манит к себе и раскрывает объятья, как радужный, чуткий друг.

Каждая книжка привлекла внимание юных читателей своими яркими и красочными иллюстрациями.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика