Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Помощь трудящихся Шумерлинского лесотарного завода в строительстве Сурского рубежа.

18:00 16 апреля 2021 г.

 

Архивисты Шумерлинского района продолжают находить всё новые сведения о строителях Сурского рубежа, а именно: в документах архивного фонда «Шумерлинский лесотарный завод «Союзплодотара».                                                                                  

   В книге приказов № 8 за 1942-1943 годы архивного фонда № 92 «Союзплодотара» (ранее  Шумерлинская р/к «Спотара»), в книге приказов № 8 от 24 января 1942 года имеются следующие записи: зававтогужтракспортом тов. Ряховского с 24.01.1942 года считать вернувшимся из ВПС 2 и приступить к своим обязанностям (орфография документа сохранена). Основание: Ф.92, оп.1., д.1. ЛЛ.3,4.

   В том же документе имеются следующие записи: Гр. Ряховского Александра Терентьевича, сего числа назначаю Завпроизводством и моим заместителем не освобождая его от заведования автогужтранспортом (орфография документа сохранена ). Приказ № 9 от 25.01.1942 г.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика