Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В салоне интересных встреч "Автограф" новый гость!

17:03 16 апреля 2021 г.

  В рамках Республиканского фестиваль-конкурса среди библиотек и читателей «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года», объявленного Национальной библиотекой, Союзом профессиональных писателей Чувашской Республики и Чувашским книжным издательством, в Межпоселенческой библиотеке прошла творческая встреча «Цветная палитра героев Александра Будникова» в салоне интересных встреч «Автограф». Книга «Ямщина», автором которой является художник, скромный и замечательный человек - Александр Михайлович Будников.  На встрече были представлены репродукции его произведений. Он один из немногих художников миниатюристов, работает в технике акварельной графики и карандаша. Его миниатюры, будто маленькие окошки в удивительный мир, приближаясь взглядом, к которым зритель, как зачарованный, окунается в детали и образы. В становлении творческой судьбы А. Будникова принимали участие Раиса Сарби, Аристарх Дмитриев, Валентина Ильина, Зоя Романова, Атнер Хузангай, Борис Чиндыков, Валентин Шишкин, Павел Егоров, Хведер Агивер, Ирина Митта, Маргарита Кириллова, Виктор Комаров, Вячеслав Шугаев, Марина Палей, Татьяна Иноземцева.  Персонажи Будникова – жители заброшенных деревушек и провинциальных городков, бараков и общаг. Но при всей их неприкаянности, неустроенности их жизни, они не теряют внутреннего оптимизма.

 Почитатели таланта Будникова задавали вопросы о жизни, творчестве, планах. Александр Михайлович с присущем ему юмором отвечал читателям и рассказывал о создании героев своих рассказов и повестей, ведь герои это те, кто живет с нами рядом, это мы, со своими горестями и радостями.

Желаем Александру Михайловичу здоровья, сил и неиссякаемой энергии. А мы, библиотекари в свою очередь рекомендуем всем жителям города Шумерля и Шумерлинского района прочесть книгу А.Будникова «Ямщина».

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика