Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День сказок в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки

10:22 16 апреля 2021 г.

Библиотекарь отдела по работе с детьми Центральной библиотеки посетила воспитанников Кугесьского детского сада «Крепыш» (гр. Радуга) и провела для них познавательную игру-викторину по сказкам народов России «В стародавние времена».

Страна сказок – самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги.

Ребята отправились в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок, приняли участие в викторине «Доскажи имя». Юные читатели показали хорошую эрудицию, вспомнили и назвали сказки по обложкам и иллюстрациям любимых книг, и верно досказали окончание сказки. Ребята без труда  разгадали стихотворные загадки, а также вспомнили сюжет и назвали героев любимых волшебных историй.

В завершении мероприятия библиотекарь познакомила ребят с новыми сказками чувашских писателей из фонда библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика