Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Экскурсия «Особый дом – библиотека» в Б.Карачкинской с/б

11:17 16 апреля 2021 г.

Н этой неделе в Большекарачкинской сельской библиотеке прошла встреча с будущими читателями – дошкольниками при МБОУ «Б.Карачкинская ООШ». Экскурсии в библиотеку для детей детского сада становятся настоящим праздником книги. «Особый дом – библиотека» – так назвалась встреча в этом году.

В ходе экскурсии малыши с удовольствием рассматривали стеллажи с детской художественной литературой, удивляясь многообразию книг, узнали, что такое абонемент и читальный зал, как стать читателем библиотеки. Познакомились с книгами и журналами для их возраста. Заинтересовали их и красочные энциклопедические издания: «Планета земля», «Открытия и изобретения», «Россия» и т.д.. С большим интересом слушали рассказ библиотекаря, о том, как нужно вести себя в библиотеке и как правильно обращаться с книгами.

Успокоившись, дети с удовольствием приняли участие в сказочной викторине «Сказка, я тебя знаю».

Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями детской библиотеки.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика