Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года»

16:40 15 апреля 2021 г.

 С целью привлечения населения республики к книге, чтению, популяризации лучших произведений национальной литературы с 25 марта по 24 апреля 2021 года проходит республиканский фестиваль-конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года», организатором которого является БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики.

 В рамках этого конкурса в Айбечской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Литературная Чувашия». На выставке представлены книги чувашских авторов, участвующих в конкурсе. 15 апреля с обучающимися начальных классов Айбечской школы в библиотеке провели громкие чтения книг  Е.Лисиной «Бомжик», «Вӗҫекен кӳлӗ», Л. Кадкина «Заячьи ботинки» и других авторов. Ребята с большим удовольствием рассматривали и читали детские книги чувашских писателей и поэтов.После чтения  юные читатели отвечали на вопросы и рассматривали ярко - красочно оформленные с  крупным  шрифтом книги. С целью определения читательских предпочтений участники проголосовали за понравившиеся произведения.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика