Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем новые книги чувашских авторов

16:08 15 апреля 2021 г.

25 марта по 24 апреля 2021 года во всех библиотеках республики проходит фестиваль–конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года». Его проводит Национальная библиотека Чувашской Республики совместно с Союзом профессиональных писателей Чувашской Республики и Чувашским книжным издательством. В рамках фестиваля-конкурса в Огоньковской сельской библиотеке с целью привлечения населения к книге, чтению, популяризации лучших произведений деятелей литературы Чувашской Республики оформлена книжная выставка «Литературная Чувашия – 2021» для широго круга читателей. В этом году к участию в конкурсе допущены литературно-художественные произведения, изданные в 2018-2019 годов на чувашском и русском языках. Представлены произведения известных чувашских писателей – Е. Нарпи «Хел лариччен», Н. Сорокина «Талах арам минтере», Н. Петровской «Ылхан», А. Павловской «Карасла пыл» и других новых интересных авторов.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика