Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава сельского поселения провел совещание по вопросу проведения месячника по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территории сельского поселения

14:57 15 апреля 2021 г.

Глава Алманчиковского сельского поселения Батыревского района Владимир Киргизов провел совещание, в котором приняли участие депутаты Собрания депутатов сельского поселения, члены Общественного совета и руководители учреждений села.

На рассмотрении стоял вопрос проведения месячника по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территории сельского поселения. Владимир Петрович подробно ознакомил собравшихся с Планом мероприятий месячника, который включает проведение субботников с трудовыми коллективами и активистами села, санитарные очистки лесных полос, водоохранных зон, прибережных полос рек и водоемов, территорий кладбищ, организация и проведение работ по очистке территории обелиска Славы, проведение работ по посадке деревьев и кустарников.

В ходе совещания распределены участки, подлежащие очистке и назначены ответственные лица по контролю за проведением субботника. Первый экологический субботник назначен на 16 апреля 2021 года.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика