Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры-стоматологи побывали в Янтиковском районе

14:50 15 апреля 2021 г.

Волонтеры движения «Здоровые зубы – здоровые дети – здоровая нация: от детского сада к школе и на всю жизнь» гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов - врачи-стоматологи Городской стоматологии продолжают выезжать с «Уроками здоровых зубов» в школы и детские сады Республики.

13 апреля волонтеры движения побывали в гостях у школьников МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», МБОУ «Турмышская СОШ» Янтиковского района. «Уроки здоровых зубов» также были проведены и для воспитанников МБДОУ «Яншихово-Норвашский детский сад».

Волонтеры рассказали детям о важности и значимости здоровых зубов, показали, что нужно делать, чтобы они всегда были здоровые.

Волонтеры-стоматологи проводят занятия не только в целях профилактики и предотвращения заболеваний полости рта, но и прививают общие навыки здорового образа жизни. Ведь очень важно, чтобы наши дети уже с раннего возраста знали, что здоровье человека – это его главная ценность и к нему нужно относиться очень бережно.

«Урок здоровых зубов» прослушали 274 человека.

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика