Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературная Чувашия: самая читаемая книга года

12:28 15 апреля 2021 г.

Каждый год стала традицией проведения республиканского фестиваль-конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года». Фестиваль-конкурс проводится с 25 марта по 24 апреля 2021 года.
Организаторы: Национальная библиотека Чувашской Республики, Союз профессиональных писателей Чувашской Республики и Чувашское книжное издательство.
Цель конкурса – привлечение внимания общества к книге и чтению. В этом году в конкурсе участвуют литературно-художественные произведения на чувашском и русском языках, изданные в 2018-2019 годы.
В период проведения фестиваля-конкурса в Липовской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района организована книжная выставка «Литературǎллǎ Чǎваш Ен», где представлены книги изданные АО «Чувашское книжное издательство». Пользователи могут познакомиться с книжными новинками и проголосовать за понравившееся произведение.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика