Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда Алманчиковского сельского поселения приняла участие на Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

11:00 15 апреля 2021 г.

В целях повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, мотивации граждан к ведению здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом 14 апреля в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «ПАТТǍР» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов.

Сборная команда Алманчиковского сельского поселения из 8 человек (возрастные группы: 25-29 лет - Волкова Алиса, Карсаков Геннадий; 30-39 лет - Никитина Ираида, Петрова Татьяна; 40-49 лет - Каруева Татьяна, Киргизов Владимир; 50-59 лет — Власова Валентина, Лукиянов Николай) прошла все испытания (тесты) комплекса ГТО (многоборье ГТО). А именно: поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (женщины) и на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом, бег на 2 000 м (женщины) и 3000 м (мужчины).

Результаты выполнения испытаний каждым участником фиксировались и вносились в протокол в соответствии с утвержденными государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения, а также будет загружены в автоматизированную информационную систему «Электронное судейство».

По подведенным итогам из 12 команд поселений-участников сборная команда села Алманчиково заняла достойное 2 место (на 1-м месте команда Норваш-Шигалинского сельского поселения). С чем ее участников и поздравляем!

 

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика