Кошноруйский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологическая игра «Как сберечь голубую планету»

10:50 15 апреля 2021 г.

Экологическая игра «Как сберечь голубую планету».

Ежегодно с 15 апреля по 5 июня в России проводятся Дни защиты от экологической опасности. Проходят Дни защиты под девизом: «Экология – Безопасность – Жизнь». Их проведение стало доброй традицией, которая отражает стремление миллионов людей жить в согласии с природой.

15 апреля библиотекарь Кошноруйской сельской библиотеки провела экологическую игру «Как сберечь голубую планету». Ее участниками стали ребята из 1 класса Шоркасинской СОШ. Ребят встретила книжная выставка «Чистая Земля – залог здоровья». Вместе с библиотекарем Никоноровой О.О. ребята выяснили значение понятия «экология», приняли участие в викторине «Как ты знаешь мир?», состоящей из этапов «Что загрязняет природу», «Пищевые цепочки», «Что означают слова», «Кто где живет», «Эти забавные животные».

Библиотекарь завершила мероприятие словами: Мы – часть нашей природы! И мы – хозяева этой планеты. Мудр тот хозяин, который держит в порядке свой дом. Давайте заботиться о природе, беречь ее. Каждый из вас может сделать маленькое, но доброе дело для своей Земли, например, убрать мусор, не жечь костров в лесах, строить кормушки для птиц, сажать деревья, цветы и многое другое.

Кошноруйский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике    
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии  

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429315, Чувашская Республика, Канашский район, д. Кошноруй, ул. Ленина, д. 35
Телефон: 8(83533) 67-4-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика