Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» в библиотеке состоялся день детского чтения «Волшебный детский мир»

10:45 15 апреля 2021 г.

С целью привлечения населения республики к книге, чтению, популяризации лучших произведений национальной литературы с 31 марта по 24 апреля 2021 года проходит республиканский фестиваль-конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».
Организатор конкурса: Национальная библиотека Чувашской Республики.
В рамках конкурса, 15 апреля в Малокармалинской сельской библиотеке им. А.В. Рогожина централизованной библиотечной системы Ибресинского района с обучающимися 2 класса Малокармалинской средней общеобразовательной школы состоялся день детского чтения «Волшебный детский мир».
Библиотекарь Светлана Акшарова познакомила ребят с детскими книгами и отметила, что книги стали более яркими, привлекательными и красочными. А также у некоторых книг есть варианты текстов и на русском и чувашском языках, что делает более понятным прочитанное.
Дети читали детские рассказы и стихи чувашских писателей и поэтов. За старания библиотекарь поблагодарила всех и пригласила в библиотеку за новыми книгами.
Затем все приняли участие в опросе «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2018-2019 года».

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика