Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник

21:02 14 апреля 2021 г.

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства жителям сельского поселения неустанно напоминают власти.

  На субботник вышли депутат районного Собрания депутатов администрации Канашского района М.А. Алексеева, также  клубные и библиотечные работники. Вооружившись мусорными пакетами, очистили от мусора, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников. Провели субботник по благоустройству территорий вокруг  Памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

  Следует отметить, что сама природа способствовала плодотворной работе. Солнышко и приятная теплая погода радовали участников субботника, помогала ударной работе.

   Администрация Новоурюмовского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях.

  Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 

 

Новоурюмовское сельское поселение Канашского района

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика