Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район с рабочим визитом посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Светлана Каликова

20:14 14 апреля 2021 г.

14 апреля 2021 года Ибресинский район с рабочим визитом посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова.

В составе делегации Минкультуры Чувашии в совещании также приняли участие заместитель директора АУ РДНТ «Дворец культуры тракторостроителей» Валентина Яковлева и заведующий отделом научно-исследовательской и методической работы Национальной библиотеки Алла Зологина.

В ходе рабочей поездки министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Светлана Каликова в сопровождении главы администрации Ибресинского района  Игоря Семенова, главы Ширтанского сельского поселения Сергея Моисеева, заведующей Ширтанского ЦСДК Зоей Яковлевой посетила Ширтанский центральный сельский дом культуры, где был проведен в 2020 году капитальный ремонт здания СДК и библиотеки на сумму1597,66тыс. руб.

 

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика