Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О публичном слушании

16:13 14 апреля 2021 г.

Сегодня, 14 апреля 2021 года, в Алманчинском центре досуга прошли публичные слушания по вопросу о преобразовании Красноармейского района Чувашской Республики в Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Красноармейское. Информация о публичных слушаниях, в том числе проект решения Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения о согласии на преобразование Красноармейского района в Красноармейский муниципальный округ с административным центром: село Красноармейское, была своевременно опубликована в периодическом печатном издании «Алманчинский вестник» от 26 марта 2021 года № 8, размещены 26 марта 2021 года на официальном сайте Алманчинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной   сети  «Интернет» в баннере «Публичные слушания по преобразованию Красноармейского района Чувашской Республики», на  информационных стендах,  оборудованных  около  администрации Алманчинского сельского поселения, в местах массового скопления граждан. Любой желающий мог ознакомиться с документами и внести свои предложения и замечания.

На публичных слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения, старосты деревень, работники учреждений образования, культуры, связи, медицины и общественные деятели.

По вопросу о преобразовании Красноармейского района в Красноармейский муниципальный округ выступил глава администрации Красноармейского района А.Н.Кузнецов. В своем выступлении Александр Николаевич разъяснил участникам публичного слушания особенности преобразования Красноармейского района в Красноармейский муниципальный округ.

 По итогам обсуждения участники публичных слушаний единогласно решили:

1. одобрить  проект решения Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения о согласии на преобразование Красноармейского района Чувашской Республики в Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Красноармейское»;

2. рекомендовать  по результатам     публичных    слушаний Собранию депутатов Алманчинского сельского поселения дать согласие на преобразование Красноармейского района Чувашской Республики в Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Красноармейское.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика