Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник в д. Уразкасы

13:19 14 апреля 2021 г.

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка». C наступлением теплой весенней погоды в Алдиаровском сельском поселении ведется активная работа по благоустройству территории. На первый субботник после зимы вышли жители д.Уразкасы,каждый внес посильный вклад в наведении порядка и чистоты Хорошая погода только подталкивала для наведения порядка.

Итоги субботника вскоре были заметны. Прилегающая территория была очищена от старых листьев, веток и прочего мусора. "Территория, которая нас окружает - это наш дом, а в доме должно быть чисто" - убеждены односельчане.
Работы по благоустройству территорий поселения будут продолжены. Однако стоит помнить непреложную истину — чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

 

 
 

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика