БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «День рождения – праздник детства»

10:40 14 апреля 2021 г.

Так важно, чтоб о дне рождения не забыли!
Так важно, чтоб тебе «Каравай» посветили!
Так важно комплименты слышать в этот день!
Так важно просто быть среди друзей!

День рождения – самый долгожданный, светлый и любимый праздник для каждого человека! Особенно в детстве! В этот день каждый ждёт теплых, душевных поздравлений, приятных подарков, чуда, веселья и радости.

В нашем центре на протяжении многих лет существует добрая традиция – отмечать Дни рождения воспитанников. Вот и 13 апреля 2021 года состоялся очень важный и чудесный праздник – День рождения Руслана. В этот день воспитанники и педагоги тепло поздравили нашего именинника, душевно исполнили красивую, ставшую уже традиционной, песню «Каравай» и подарили ему долгожданные подарки. Но на этом приятные моменты для детей не закончились – впереди всех ожидал праздничный стол с вкусным именинным тортом.

Мы поздравляем Руслана и желаем ему здоровья, счастья и благополучия! Пусть рядом с ним всегда будут близкие люди, которые своим теплом, любовью вселят в душу счастье, радость и надежду.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика