Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » В Большесундырской сельской библиотеке оформлена книжная выставка: «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».

15:52 13 апреля 2021 г.

        Республиканский фестиваль-конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2021», инициатором которого является БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики», проводится с 25 марта по 24 апреля.

        В рамках Фестиваля-конкурса в Большесундырской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года = Литературӑллӑ Чӑваш ен: чи лайăх вуланакан кӗнеке». 

На экспозиции представлены книги чувашских авторов, участвующих в конкурсе. В этом году на звание лучших претендуют 149 литературно-художественных произведений на русском и чувашском языках, из числа изданных в 2018-2019 гг.

Приглашаем всех ознакомиться с выставкой, выбрать понравившиеся книги и принять активное участие в мероприятиях.

 

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика