Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары планируется благоустройство дворовых территорий.

13:27 13 апреля 2021 г.

 Каждый из нас хочет жить в красивом, благоустроенном месте, чтобы дети могли играть на детской площадке, а вид из окна радовал глаз. Приятно видеть, как поселок Вурнары меняется в лучшую сторону.

 Уже третий год в Вурнарском городском поселении продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а принять участие в нем могут жители практически всех многоквартирных домов. Главная задача программы – повышение качества и комфорта городской среды при наиболее широком участии граждан. Работы по благоустройству  дворов, общественно значимых пространств уже проведены в поселке. Благоустроенные дворы приобрели эстетичный, комфортный вид.

 В ближайшем будущем планируется благоустройство еще двух объектов. Это две дворовые территории многоквартирных домов по  ул. Ашмарова, д.15 и по ул. Ленина, д. 41, а также по  ул. Советская, д.19, д.21. Уже проведены собрания жильцов данных многоквартирных домов.

 На данном этапе жителям МКД представлены эскизные проекты, которые размещены на информационных стендах и установлены вблизи подъездов вышеназванных домов. Так жители смогут подробно ознакомиться с  планами благоустройства,  увидеть, где будут лавочки и деревья, а где детские площадки и места для парковки. Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» - прекрасная возможность для активных и неравнодушных горожан улучшить свою жизнь путем благоустройства дворов.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика