Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс детских рисунков «Был бы я космонавтом».

10:16 13 апреля 2021 г.

12 апреля отмечается день космонавтики. Именно в этот день в 1961 году советский летчик - космонавт Юрий Гагарин осуществил первый полет вокруг планеты Земля на космическом корабле "Восток - 1" с космодрома Байконур. Несомненно это стало невероятной сенсацией и прорывом в развитии всего человечества. Первый полет дал толчок в дальнейшее совершенствование космонавтики не только в Советском Союзе, но и во всем мире. Это и полет на Луну, и первый выход человека в открытый космос, и обследование других планет Солнечной системы.
12 апреля в Сириккасинском сельском клубе был объявлен конкурс детских рисунков «Был бы я космонавтом», посвященный  60 летию первого полёта человека в космическое пространство. Дети рисовали космонавтов, планеты, космос, ракеты и многое другое. Рисунки получились очень яркие. Благодарим  всех  ребят  принявших участие в конкурсе детских рисунков.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика