Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Примите участие в акции «Подари детям книгу!»

15:56 12 апреля 2021 г.

Молодежное правительство Янтиковского района, при поддержке Молодежного правительства Чувашской Республики проводит благотворительную акцию «Подари детям книгу!» в целях оказания помощи детям, находящимся в детских домах, домах-интернатах.

Целью Акции является: сбор книг для детей – воспитанников детских домов, домов-интернатов.

Задачи Акции: создание условий для учебной деятельности, культурного и творческого развития детей – воспитанников детских домов.

Срок проведения Акции: с 8 апреля по 8 мая 2021 года.

Участниками Акции могут стать школьники, студенты и все заинтересованные лица, предприятия, учреждения, общественные организации, творческие объединения, молодежные волонтерские организации, средства массовой информации, предприниматели, частные лица.

Участие в Акции осуществляется на безвозмездной основе. В дар принимается: литература по школьной программе, школьные учебники, дошкольные развивающие книги для детей от 3-х лет, энциклопедии, развивающие игры, научно-популярная литература для детей, отраслевая литература, справочные и энциклопедические издания для детей.

Сбор книг осуществляется в Центральной библиотеке МБУК «ЦБС» Янтиковского района по адресу: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.3, тел.: 8(83548)2-10-58

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика