Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Артамонов принимает участие в международной выставке «Продэкспо - 2021»

13:25 12 апреля 2021 г.

12 – 14 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов принимает участие в международной выставке «Продэкспо - 2021», которая проходит в Москве.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

В рамках деловой программы планируются встречи Сергея Артамонова с председателем Ассоциации региональных товаропроизводителей Сергеем Архиным, а также с представителями федеральных торговых сетей по вопросам продвижения продукции чувашских сельхозтоваропроизводителей на российский и международные рынки.

Также в программе совместные с аграриями республики встречи с инвесторами и обсуждение проектов развития в республике хмелеводства, льноводства и картофелеводства.

Запланирована также встреча в Минсельхозе России по обсуждению вопросов реализации в Чувашии программы комплексного развития сельских территорий.     

Отметим, что ежегодно на «Продэкспо» представляют свою продукцию предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики. На полях выставки они достойно презентуют свою продукцию, встречаются с деловыми партнерами, договариваются об экспортных поставках и поставках внутри страны.

По итогам конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ – 2020» в рамках 27-ой Международной выставке «Продэкспо-2020» АО «АККОНД» завоевала золотые медали за бисквитные вафли «Амбрель»,  конфеты «АДЕЛЬ» с цельным миндалем и вкусом вишни, конфеты «Мартелетто» со вкусом Клубника-Банан - Сливки глазированные, десерт «Ломтишко» глазированный.

Серебряные медали вручены АО «АККОНД» за  десерт «Бонифити» с черникой, конфеты «Прохлада» с кокосом

ОАО «Букет Чувашии» завоевало золотые медали за пиво «Букет Чувашии Марочное» 0,5л стеклобутылка, Пиво «Кер сари светлое» 0,45л алюминиевая банка,  Квас «Букет Чувашии «Домашний» 0,5л алюминиевая банка.

ООО «Чебоксарский ликеро-водочный завод» вручены золотые медали за  водки «VOLGA GREAT RIVER» и «Сельскохозяйственная Водка Агроном». Серебряной медали удостоена настойка сладкая «Вишня на коньяке».

В нынешнем году на выставке также представлены экспозиции предприятий   Чебоксарский ликеро-водочный завод,  пивоваренная фирма «Букет Чувашии», «Ядринмолоко», кондитерская фабрика «АККОНД».

Выставку планируют посетить руководители и специалисты АО «Алатырский хлебозавод», ООО «Вурнарский мясокомбинат», ООО «Вурнары Завод СОМ», АО «Волга Айс», ООО «Чебоксарский городской молочный завод».

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика