Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Час интересных сообщений у выставки «Творческий мир Михаила Юхмы»

12:45 06 апреля 2021 г.

В  Сиявской сельской библиотеке работает книжная выставка «Творческий мир Михаила Юхмы», посвященная 85-летию со дня рождения народного писателя Чувашии, общественного деятеля, заслуженного работника культуры Чувашской и Удмуртской Республик, Республик Татарстан и Марий Эл, лауреата многих международных премий Михаила Николаевича Юхмы.

Михаил Юхма - автор около трехсот литературных произведений: романов и повестей, рассказов и очерков, стихотворений и песен, занимающих почетное место не только в чувашской, но и современной российской литературе. Его произведения покоряют читателей неожиданными и глубокими обобщениями, историческими картинами, подкупающими своей правдивостью, документальностью, художественностью.

Библиотекарь  у выставки для читателей проводит часы интересных сообщений, где знакомит с жанровым многообразием творчества Михаила Юхмы, которое всеми своими корнями неразрывно связано с родной землей - Чувашией.

Писателю уже много десятилетий удается не только удерживать внимание читателей к своему творчеству, но и удивлять и радовать их всё новыми произведениями, раскрывающими его разносторонний и многогранный талант.

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика