Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Еще одна семья п. Вурнары стала обладателем свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

10:27 12 апреля 2021 г.

 

Сегодня 12 апреля  2021 года в администрации Вурнарского городского поселения состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Заместитель главы администрации А.Н. Степашин вручил заветный документ семье Прокопьевых п. Вурнары, воспитывающей двух несовершеннолетних детей.

Данная семья являлась участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в соответствии с условиями этого мероприятия и предоставляется социальная выплата в размере 680400 рублей. Финансирование осуществляется за счет трех бюджетов – федерального, районного и местного. Срок действия свидетельства - 7 месяцев. В течение этого времени молодым людям необходимо подобрать жилье, оформить сделку купли-продажи и зарегистрировать право собственности в Едином реестре недвижимости.

Алексей Николаевич поздравил молодую семью и выразил уверенность, что полученное свидетельство станет достойным вкладом в обеспечении комфортных условий проживания, что еще более сплотит и укрепит семью. Мы искренне рады, что еще одна  молодая семья в этом году получила такой замечательный подарок.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика