Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Путешествие в страну Космонавтики» - провели совместно Приволжская городская и Астакасинская сельская библиотеки

09:34 12 апреля 2021 г.

          С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой.С тех пор прошло несколько тысяч лет. На нашей Земле выросло много поколений добрых и умных людей. Они построили корабли и совершив кругосветные путешествия, узнали, что Земля - шар. А астрономы доказали, что Земля летит в космосе, вращаясь вокруг Солнца, делая один оборот вокруг своей оси за год. Потом люди построили самолеты и стали летать в воздушной оболочке Земли (атмосфере). Но люди  не останавливались на достигнутом, их манил космос.

           И вот в 1961 году случилось событие мирового масштаба –  в космос полетел гражданин СССР - Юрий Алексеевич Гагарин.

              9 апреля  на базе Приволжской городской библиотеки, прошло занимательное мероприятие  «Путешествие в страну Космонавтики»,  посвященное 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Гостями увлекательного путешествия были учащиеся 1 класса Приволжской ООШ, классный руководитель Попова А.В. Библиотекари Великанова И.П. и Мошкова Н.В.  ознакомили детей с историей освоения космоса, рассказали о первых летчиках-космонавтах, о людях, внесших вклад в развитие космонавтики. Мероприятие сопровождалось шуточными испытаниями, загадками, викторинами. В завершении дети с чувством патриотизма прочитали  стихотворения о героях космоса, о нашей великой Родине.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика