Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер-встреча с творческими людьми

09:34 12 апреля 2021 г.

Каждый день мы встречаем большое количество людей, многие из которых живут интересной, яркой и полезной для страны жизнью. Встречи – это шанс узнать побольше об этих людях, познакомиться и поделиться чем – то новым, полезным и важным, обмениваемся необходимой информацией, расширяем круга контактов и круг общения.

Очень интересно и познавательно прошла в Яндобинском СДК встреча обучающихся школы и гостей с Никоноровым Георгием Петровичем, жителем деревни Синькасы Яндобинского сельского поселения, написавшего совместно с авторами  А.Ливнем и М.А.Немиловой книгу о своей родной деревне «Сурӑм шывě васкать Çавала». Из рассказа Георгия Петровича мы узнаем о героях, событиях тех далеких времен , погружаемся в тот мир, о котором рассказывает его произведение. На мультимедийном презентации представлены фотоматериалы тех далеких времен и современные кадры. Ведь наши мысли определяют наше будущее. Со словами благодарности  выступили глава сельского поселения  Леонид Петрович , депутат Яндобинского сельского поселения Виталий Никандров, Людмила Михайловна учитель МАОУ «Яндобинская СОШ» прочитала стихи собственного сочинения, а участники детского коллектива представили стихи Волковой Розы Семеновны. Коллектив художественной самодеятельности Яндобинского СДК порадовал всех своими новыми красочными  номерами, исполнив песни чувашских композиторов , игрой на гармони.  Терентьева Л. исполнила песню на слова и музыку уроженки деревни Синькасы Розы Волковой  «Чикери салтак». Пожелаем дальнейших творческих успехов таким талантливым и прославившим наше поселение людям.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика